Пенза
Пн-Пт: 7.00—18.00
Сб-Вс: 8.00-15.00
Заказать обратный звонок
18.07.2011

Компьютерное ортопедическое кресло - качество, функциональность и удобство!

Эргономичное кресло - это кресло, сделанное с учетом всех анатомических и физических особенностей человеческого тела, такие кресла уменьшают вероятность профзаболеваний и поднимают производительность. Поэтому эргономичная офисная мебель будет лучшим вариантом для компании по соотношению «цена-качество».

Когда человек сидит в обычном кресле с прямой спинкой, он вынужден терять энергию на поддержание себя в таком положении. В результате этого служащие к окончанию работы чувствуют усталость, и эта усталость негативно отражается на их производительности. Эргономичные офисные кресла и максимально комфортные для длительного сидения за ними компьютерные столы, фото которых вы можете посмотреть в нашем каталоге, дают возможность снять нагрузку со спины.

Подлокотники, которыми оснащены ортопедические кресла, служат немаловажным элементом комфорта, позволяя отдыхать рукам работников во время ежедневной работы за персональным компьютером. Некоторые компьютерные кресла оснащаются подставкой для ног, что помогает снять нагрузку с ног и более удобно сесть. На офисных креслах подставка для ног встречается не часто, преимущественно подставкой оборудованы эргономичные детские кресла. Всевозможные параметры функционального ортопедического кресла для компьютера, скажем, наклон спинки либо же высота сидения регулируются, потому как сотрудник не способен сидеть весь день в одном и том же положении.

Многочисленные исследования показали, что простое применение компьютерного эргономичного кресла способно ощутимо (до 30%) увеличить производительность труда сотрудников. Когда работник находится в удобном кресле, то может без усилий перемещаться и двигаться, иными словами не сидеть в статичном положении, а двигаться всем телом. Такое «активное сидение» не вызывает замедления обменных процессов, как при нахождении в обыкновенном кресле, а это, в свою очередь, гарантирует хорошее самочувствие и настроение персонала в процессе работы. Служащий, который хорошо себя чувствует, эффективнее работает.

Покупка офисных эргономичных компьютерных стульев и кресел - отличный способ обеспечить комфортом своих служащих и, следовательно, улучшить их производительность, что, без сомнения, положительно скажется на имидже и доходе вашей организации. Повышенный комфорт и возросшая производительность существенно улучшают рабочую атмосферу в офисе, потому что каждый служащий чувствует подъем сил и гордость за проделанную работу. Такой сотрудник произведет благоприятное впечатление на заказчиков, посещающих ваш офис, когда они увидят счастливых людей, а не уставших работников, без конца поглядывающих на часы.

←вернуться к списку