Пенза
Пн-Пт: 7.00—18.00
Сб-Вс: 8.00-15.00
Заказать обратный звонок

Кресло с электрическим реклайнером Relax Concord

Кресло с электрическим реклайнером Relax Concord

Выберите материал

  • серый
  • коричневый
Кресло с электрическим реклайнером Relax Concord Кресло с электрическим реклайнером Relax Concord Кресло с электрическим реклайнером Relax Concord Кресло с электрическим реклайнером Relax Concord Кресло с электрическим реклайнером Relax Concord Кресло с электрическим реклайнером Relax Concord Кресло с электрическим реклайнером Relax Concord

Кресло реклайнер Concord, обладает современным внешним видом с большим количеством изящных линий. Конструкция Concord задумывалась для максимально комфортного отдыха, но в тоже время способна стать незаменимой в рабочей обстановке. Связано это с тем, что к креслу реклайнеру Concord по желанию пользователя всегда возможно докупить универсальный мобильный столик для ноутбука. Данная возможность превращает кресло из кресла для отдыха и релакса, в рабочее кресло.

Спинка электро-реклайнера RELAX Concord позволит снять нагрузку с поясничного отдела даже во время работы и работать в положении полу лежа, тем самым минимизировать нагрузку на поясничный отдел.
Конструктивное отличие от аналогичных кресел, наличие в сидении и нижней части спинки пружинного блока. Это даёт правильный баланс мягкость /жёсткость в сидении и активную поддержку в пояснице. Пользователь не проваливается как в гамак и не сидит на фанерном основании. Правильное наполнение и стальная рама кресла делают посадку пользователя значительно комфортнее из всех известных аналогов.

Великолепное дизайнерское решение в конструктиве кресла RELAX Concord дополняется качественными обивочными материалами из натуральной кожи различных цветовых гамм. Несмотря на столь элитарное исполнение RELAX Concord не загромождает помещение, имеет визуально лёгкую конструкцию и достаточно компактные размеры.

Конструкция кресла, разработана с возможностью разложить кресло до 137 градусов и, самое главное, вместе со спинкой у пользователя кресла Concord есть возможность регулировать и подножку, найдя тем самым максимально удобное положение.

Основание кресла очень прочное, изготовлено из твердой натуральной и экологически чистой древесины. Чтобы повысить прочность основания кресла в более чем 1,5 раза древесина подвергается специальной обработке.
Для удобства использования основание кресла может вращаться на 360 градусов.

Механизм кресла подразумевает установку двух моторов с возможностью раздельной регулировки спинки и подножки. Движение спинки и подножки можно остановить в любой удобной точке подъёма или отклонения. Такая возможность качественно отличает эту модель электро-реклайнера от аналогов.
На данный тип реклайнера с электроприводом можно установить литиевую батарею, что сделает его независимым от электросети.

Технические характеристики

НаименованиеЗначение
Материал обивкикожа
Возможные цвета обивкикоричневый, серый
Основаниенеподвижная основа
Каркаснеразборный
Регулировка угла наклона сиденьяесть
Рекомендованная максимальная нагрузкаот 121 до 250 кг
Страна производительЮ.Корея
Самовывоз доступен по адресу: Пенза улица Аустрина 135
Список пунктов выдачи 1

Вопросы и ответы

Отзывы покупателей

Оксана
Алматы
21 марта 2022