Пенза
Пн-Пт: 7.00—18.00
Сб-Вс: 8.00-15.00
Заказать обратный звонок

Детский стол Mealux Toronto BD-650

Детский стол Mealux Toronto BD-650

Выберите материал

  • Клен-серый BD-650 G/YE
  • Белый-серый
Детский стол Mealux Toronto BD-650 Детский стол Mealux Toronto BD-650 Детский стол Mealux Toronto BD-650 Детский стол Mealux Toronto BD-650 Детский стол Mealux Toronto BD-650 Детский стол Mealux Toronto BD-650 Детский стол Mealux Toronto BD-650 Детский стол Mealux Toronto BD-650 Детский стол Mealux Toronto BD-650 Детский стол Mealux Toronto BD-650 Детский стол Mealux Toronto BD-650 Детский стол Mealux Toronto BD-650 Детский стол Mealux Toronto BD-650 Детский стол Mealux Toronto BD-650 Детский стол Mealux Toronto BD-650 Детский стол Mealux Toronto BD-650

Эксклюзивный дизайн и высокое качество - это 100% гарантия того, что стол Mealux Toronto будет центральным объектом в детской комнате. Одна из основных функциональных особенностей - массивная и многофункциональная полка-надстройка со шкафчиком, магнитной доской и пеналами, которую можно заполнить множеством книг, игрушек и прочими предметами. Данная полка-надстройка идеально подходит для организации рабочего пространства на столе.

Столешница изготовлена из натурального дерева твердолиственных пород, которое покрыто защитной, износоустойчивой анти-бликовой ламинацией, которая защищает стол от механических повреждений. Кромка вдоль столешницы зафиксирована без применения клея.
Основное внимание приковывает к себе вместительный и в то же время компактный шкафчик, который отлично подходит для хранения книг. На дверце есть отверстия для того, чтобы было легко её открыть.

Металлическая магнитная доска оснащена навесными пеналами, которые можно разместить в любой точке на доске, есть разметка с обозначением дней недели для удобной организации учебного процесса. В комплекте также есть 4 магнита.

Столешница разделена на две функциональные части: статичная часть и рабочая часть с регулируемым углом наклона. Угол наклона регулируется специальным рычагом, а плавность движения обеспечивает качественный механизм газ-лифт. Для удобной и безопасной регулировки на столешнице есть специальный зазор. Наклоняемая часть столешницы дополнена прорезиненным барьером, который препятствует соскальзыванию книг и тетрадей.

Высота стола регулируется специальной механической ручкой, которую можно разместить, как с левой, так и с правой стороны стола. В результате, стол будет расти так же быстро, как и Ваш ребенок, при этом у ребенка будет формироваться правильная осанка. Также, благодаря функции регулировки высоты стола, во время учебного процесса, ребенок может чередовать положение сидя-стоя и, как результат, увеличится концентрация внимания и усидчивость.

Под статичной частью столешницы размещен выдвижной вместительный ящик, а также пенал с разделителем для хранения множества школьных принадлежностей и не только.

Под подвижной частью столешницы размещен большой выдвижной органайзер с разделителем, который идеально подходит для хранения предметов, которые всегда будут под рукой и в то же время не будут мешать во время учебного процесса.
На боковой панели размещена ручка-держатель для рюкзака. Отличное дополнение для хранения рюкзака или спортивной сумки.

Массивные, устойчивые ножки стола оснащены регулировочными опорами, чтобы нивелировать положение стола.

Характеристики:

  • Высота, см: 54 - 76
  • Ширина, см: 120
  • Глубина, см: 66
  • Угол наклона: 0-60 град.
  • Высота надстройки: 55
  • Материал каркаса: металл
  • Материал поверхности: натуральное дерево
  • Минимальный рост ребенка, см: 125
  • Колличество коробок: 1
  • Размер коробки: 130 см х 75 см х 20 см
  • Надстройка: Да
  • Выдвижные ящики: Да

Технические характеристики

НаименованиеЗначение
Дополнительные функцииРегулировка по высоте
Страна-производительРоссия
Ширина, мм1200
Max вместимость1
Самовывоз доступен по адресу: Пенза улица Аустрина 135
Список пунктов выдачи 1

Вопросы и ответы

Отзывы покупателей